Вот и стали мы на год взрослей!

Заканчивается учебный год, подводятся итоги нашей педагогической работы. В детском саду прошла неделя педагогического мастерства педагогов, где каждый педагог поделился своим интересными методами и приемами работы с детьми, а дети показали знания по разделам Общеобразовательной программы дошкольного учреждения.

Подведены итоги дополнительного образования дошкольников. Наиболее интересными работами украшены группы и помещения детского сада.

Прошли выпускные утренники, которые показали хорошую подготовку музыкальных руководителей и воспитателей по умению творчески подойти к составлению сценария, подобрать соответствующий материал, включить в музыкальную деятельность каждого ребенка. Утренники-своеобразный отчет не только музыкальных руководителей , но и педагогов , которые работали с детьми.

Проведены родительские собрания по группам и общесадовое родительское собрание, на котором каждый специалист рассказал о проведенной работе с детьми.

Врач Васильева И.А. сказала, что за учебный год снизилась заболеваемость по сравнению с прошлым годом. Это связано с использованием здоровьесберегающих технологий , выполнением родителями рекомендаций врачей и педагогов.

Поздравляем всех с окончанием учебного года. Желаем теплых солнечных дней и здоровья.

Опубликовано: 30.05.2016 | Просмотров: 492

Февраля