Родительское собрание
30 марта в детском саду прошло родительское собрание. Собрание проводилось в форме  «круглого стола» с элементами тренинга. За  «круглым столом» собрались воспитатели  подготовительных групп детского сада, учителя начальных классов средней школы № 2, представитель ГИБДД Прокофьев Владимир Александрович. Обсуждали  психологическую подготовку детей к школе. В спокойной, дружеской атмосфере родители  решали   логические задачи, обсуждали вопросы  готовности ребенка к школе. Высказали свои тревоги и волнения по поводу перехода ребенка в школу. В конце совместной  встречи были  даны конкретные рекомендации по подготовке детей к школе.
Опубликовано: 31.03.2016 | Просмотров: 471

Мая