Прошел городской конкурс «Воспитатель года -2016».

Прошел городской конкурс «Воспитатель года -2016». В этом году за право  получить главный приз боролись воспитатели семи дошкольных образовательных учреждений. Участницы конкурса  пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: проводили занятия с детьми, мастер-класс с коллегами, показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Воспитатели умело справлялись с конкретными заданиями в соответствии с предложенной темой, создавали благоприятный эмоционально-психологический  климат в общении с детьми другого детского сада. Эрудиция, неустанный поиск, умелое оперирование методами и приемами современных технологий, умение найти  подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсанток.

Среди  участников конкурса  была  наш воспитатель Никифорова Марина Игоревна.  Несмотря на  небольшой опыт работы,  воспитатель  достойно показала себя во всех номинациях  конкурса.

Педагоги детского сада сердечно поздравили  Марину Игоревну  с участием в конкурсе, пожелали  успехов  и новых открытий  в педагогической деятельности.

Опубликовано: 30.03.2016 | Просмотров: 1132

Августа