Согласен(а)

Лед

6.12.2019 г.
Уважаемые родители! Просим Вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в осенне-зимний период тонкого льда на водоемах.

Мы за безопасное детство!

6.12.2019 г.
Воспитательная работа с дошкольниками создает прочный навык поведения детей на улице помогает сохранять жизнь и здоровье детей, обеспечивая самостоятельность и осознанность поведения детей на улице.

Я и мои права

6.12.2019 г.
Дети - это грядущее страны и оттого как происходит забота о подрастающем поколении зависит будущее нашего общества.

Один дома

4.12.2019 г.
Самым главным условием пребывания воспитанников в детском саду является безопасность.

Спешим на помощь

4.12.2019 г.
В рамках месячника безопасности в детском саду в старшей группе №2 «Рябинка» проведено занятие по обучению дошкольников мерам безопасности в чрезвычайных ситуациях на тему:"Спешим на помощь".

Помним… Гордимся!

3.12.2019 г.
Именно такими словами началось мероприятие для педагогов города и района дополнительного образования по духовно-нравственному воспитанию, прошедшее 3 декабря 2019 года в нашем детском саду "Память. "Если погибну – поминайте меня…".

Щедрый вторник

3.12.2019 г.
3 декабря 2019 проходила международная благотворительная акция #Щедрый Вторник.

Отчет о проделанной работе по защите прав ребенка.

3.12.2019 г.
В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, с целью повышения правовой культуры воспитанников и их родителей (законных представителей) 3 декабря в группе №9 «Улыбка» воспитателями Леоновой Еленой Александровной и Осиповой Екатериной Николаевной было проведены мероприятия, направленные на формирование у обучающихся и их родителей (законных представителей) правового самсознания.

"Пожарным можешь ты не быть…"

21.11.2019 г.
21 ноября в нашем саду проходило мероприятие-занятие по обучению дошкольников мерам безопасности в чрезвычайных ситуациях на тему: "Пожарным можешь ты не быть…", в котором принимали участие воспитанники групп № 6 "Теремок", № 7 "Родничок" и № 11 "Солнышко".

Путешествие в историю ложки

11.11.2019 г.
История – понятие сложное для восприятия дошкольников.