Великая Победа: наследие и наследники

10.12.2019 г.
10 декабря 2019 года в Большом зале Дома Советов города Смоленска состоялись заключительные мероприятия V Региональных Рождественских образовательных чтений Смоленской области "Великая Победа: наследие и наследники" — Пленарное заседание и Парламентский форум III Международных Рождественских парламентских встреч.

История котенка, который не знал своих прав

9.12.2019 г.
9 декабря в нашей группе проводилось познавательное занятие, которое направлено на формирование у детей представлений о правах ребёнка, знакомство с "Конвенцией о правах ребёнка" - документе, определяющем и защищающем права детей, развитие интеллектуальных и личностных качеств детей: "История котёнка, который не знал своих прав".

Лед

6.12.2019 г.
Уважаемые родители! Просим Вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в осенне-зимний период тонкого льда на водоемах.

Мы за безопасное детство!

6.12.2019 г.
Воспитательная работа с дошкольниками создает прочный навык поведения детей на улице помогает сохранять жизнь и здоровье детей, обеспечивая самостоятельность и осознанность поведения детей на улице.

Я и мои права

6.12.2019 г.
Дети - это грядущее страны и оттого как происходит забота о подрастающем поколении зависит будущее нашего общества.

Один дома

4.12.2019 г.
Самым главным условием пребывания воспитанников в детском саду является безопасность.

Спешим на помощь

4.12.2019 г.
В рамках месячника безопасности в детском саду в старшей группе №2 «Рябинка» проведено занятие по обучению дошкольников мерам безопасности в чрезвычайных ситуациях на тему:"Спешим на помощь".

Помним… Гордимся!

3.12.2019 г.
Именно такими словами началось мероприятие для педагогов города и района дополнительного образования по духовно-нравственному воспитанию, прошедшее 3 декабря 2019 года в нашем детском саду "Память. "Если погибну – поминайте меня…".

Щедрый вторник

3.12.2019 г.
3 декабря 2019 проходила международная благотворительная акция #Щедрый Вторник.

Отчет о проделанной работе по защите прав ребенка.

3.12.2019 г.
В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, с целью повышения правовой культуры воспитанников и их родителей (законных представителей) 3 декабря в группе №9 «Улыбка» воспитателями Леоновой Еленой Александровной и Осиповой Екатериной Николаевной было проведены мероприятия, направленные на формирование у обучающихся и их родителей (законных представителей) правового самсознания.