Зачисление ребенка в сад
Постановление №44 О закреплении муниципальных бюджетных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области
Постановление № 347 от 22.02.2019 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования,находящихся на территории муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области.
Письменное согласие на обработку персональных данных
Расписка о приеме документов от родителей (законных представителей) воспитанника
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ДОУ.
Правила приема, перевода и отчисления воспитанников.
Постановление №347 об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в МОУ за 2019г.
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношения МБДОУ и родителями (законными представителями).
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.
Заявление о приеме в МБДОУ.
Важные телефоны Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Консультационный центр Навигатор Памятные даты военной истории